Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального образования «Можгинский район» и урегулированию конфликта интересов

19.02.2015

18.02.2015 г. состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального образования «Можгинский район» и урегулированию конфликта интересов под председательством главы района А. Н. Вершинина по рассмотрению следующих вопросов:

1. Подведение итогов работы комиссии за 2014 год, утверждение Плана работы Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального образования «Можгинский район» и урегулированию конфликта интересов на 2015 год.

2. Об изменениях в действующем законодательстве по вопросам противодействия коррупции

3. О деятельности управлений и отделов по реализации федерального законодательства по работе с обращениями граждан за 2014 год.