Заседание Совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Можгинский район»

19.02.2015

18 февраля состоялось заседание Совета по противодействию коррупции муниципального образования «Можгинский район» под председательством главы района А. Н. Вершинина.

Об изменении состава Совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Можгинский район», об утверждении плана работы Совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Можгинский район» выступила начальник отдела организационно-кадровой работы Н. П. Городилова.

Об организации работы по легилизации теневой занятости граждан зарегистрированных в органе службы занятости рассказала Машкова И. Л., директор ГКУ УР «Центр занятости населения города Можги»

Руководитель аппарата Главы МО, Совета депутатов и Администрации района Королькова Г. П. ознакомила с Указом Президента РФ от 23.06.2014 года №460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»