Совещание по итогам бонитировки крупного рогатого скота

20.02.2015

19 февраля 2015 года в Администрации Можгинского района под руководством первого заместителя главы Администрации муниципального образования «Можгинский район» - начальника Управления сельского хозяйства Дерюгина В.Т. состоялось совещание по итогам бонитировки крупного рогатого скота.

В мероприятии приняли участие зоотехники – селекционеры сельскохозяйственных организаций района, специалисты Управления сельского хозяйства Администрации района и специалисты ГУП УР «Можгаплем».

На совещании был сделан анализ по итогам проведенной бонитировки крупного рогатого скота по сельхозорганизациям района за 2014 год, выявлены позитивные и негативные тенденции, подведены итоги работы по воспроизводству стада КРС за 2014 год и за январь 2015 года, выполнение плановых показателей. На 2015 год намечены пути решения проблем по воспроизводству стада крупного рогатого скота.