Совещание с Главными инженерами и специалистами инженерных служб сельскохозяйственных предприятий Можгинского района

25.02.2015 25 февраля в Управлении сельского хозяйства Администрации района, прошло совещание с Главными инженерами и специалистами инженерных служб сельскохозяйственных предприятий Можгинского района. Совещание было приурочено к приближающимся весенне-полевым работам. Перед участниками совещания выступили специалисты УСХ и инспектора государственного технического надзора. Были затронуты вопросы подготовки самоходной техники и прицепного оборудования к предстоящим сезонным работам, соблюдения техники безопасности и правилами оборудования рабочих мест, а также особенностей прохождения технического осмотра тракторов и самоходных машин в текущем году. Также были подведены итоги работы отрасли механизации прошедшего 2014 года и поставлены задачи на 2015 год.