Традиционный турнир по футзалу на приз муниципального образования «Сюгаильское»

25.02.2015

22.02.2015 года по инициативе депутата Совета депутатов муниципальное образование «Сюгаильское» Нуреева Н.Ю. и Главы муниципального образования «Сюгаильское» Камашевой С.С. в спортивном зале Малосюгинского ЦCДК проведен традиционный турнир по футзалу на приз МО «Сюгаильское», посвященный Дню Защитника Отечества и 70 –летию Великой Победы.

Участие приняли 6 команд: д. Удм. Сюгаил, которые в последующем стали победителями, д. Н.Р.Сюгаил, ст. Сардан, д. Залесный и приглашенные команды МО «Можгинское» и МО «Большепудгинское». Турнир прошел очень интересно.

Все команды награждены денежными призами. Выражаем благодарность Администрации Малосюгинского ЦCДК и лично Антиповой Т.П. за предоставление спортивного зала, радушный прием и за организованный чай.