Юбилейная медаль «70 лет Победы» участнику Великой Отечественной Войны жителю муниципального образования «Черемушкинское»

26.03.2015

24 марта 2015 года вручена юбилейная медаль «70 лет Победы» участнику Великой Отечественной Войны жителю муниципального образования «Черемушкинское», проживающему в д.Чумойтло, Мальцеву Павлу Николаевичу.

Награду вручали Глава МО «Черемушкинское» Петров И.А.,

начальник отдела социальной защиты населения Можгинского района Мезенцева Э.Н., председатель Совета ветеранов МО «Черемушкинское» Амирова Р.В.

Встреча с ветераном прошла в очень теплой, семейной атмосфере. Павел Николаевич поделился воспоминаниями военных лет. Гости поблагодарили ветерана за его личный вклад в великое дело Победы, пожелали здоровья, благополучия, бодрости духа, счастья родным и близким!