Чудо-шашки

30.03.2015

23 марта 2015 года в деревне Малая Сюга, в Малосюгинском ДК прошло Первенство Можгинского района по шашкам «Чудо-шашки» - очередной вид Спартакиады школьников 2014-2015 учебного года, В соревнованиях приняли участие 44 человека из 11 школ района.

В личном зачете победителем стала Павлова Дарья (В.Юри) и призерами среди девочек стали: Михайлова Екатерина (Малая Сюга), Семёнова Дарья (Нынек). Среди мальчиков победу одержал Николаев Алексей (Ныша), серебряным призером стал Пушкарёв Иван (Малая Сюга), бронзу завоевал Кадров Роман (Пычас). В командном зачете победили юные шашисты Нышинской школы (руководитель Герасимов А.В.), серебряными призерами стали учащиеся Можгинской школы аграрного профиля (руководитель Пономарева О.А.) и бронзовым призером стала команда Пычасской школы (Корнева Г.П.).

Победители и призеры в личном первенстве были отмечены грамотами и медалями. Администрация ДЮСШ выражает благодарность директору ДК Малосюгинский за предоставленное помещение для проведения соревнований.

Е.Кузьмина