Сессия Совета депутатов муниципального образования – сельского поселения «Мельниковское»

30.03.2015

24 марта 2015 года в Администрации муниципального образования «Мельниковское» состоялась сессия Совета депутатов сельского поселения по рассмотрению следующих вопросов:

1. Отчет главы о работе Администрации МО «Мельниковское» за 2014 год.
  2. Отчет о выполнении прогноза социально-экономическом развитии в 2014 году.
  3. Отчет об исполнении бюджета за 2014 год.
  4. Отчет участкового уполномоченного полиции о работе на административном участке за 2014 год.
  5. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе МО «Мельниковское».
  6. О представлении прокуратуры в связи с нарушениями законодательства в области водоснабжения и водоотведения.
  7. О рассмотрении заявлений депутатов Совета депутатов.
  8. О награждении.

В заседании сессии приняли участие: заместитель главы МО «Можгинский район» по финансовым вопросам Мартьянова Г.Т., участковый уполномоченный полиции ГУ МО МВД РФ Кибардин М.А., руководители предприятий, учреждений, общественных организаций.

С основными вопросами выступил Глава МО «Мельниковское» Шуклин Г.И.

(Отчеты, решения, другие вопросы рассматриваемые на сессии Совета депутатов будут размещены на сайте МО «Мельниковское», с информацией могут ознакомиться все желающие).

По всем вопросам приняты положительные решения.

Два депутата Совета депутатов МО «Мельниковское»: Фирсов В.Ю., Осотова Е.А. в связи со сменой жительства обратились с заявлениями о снятии депутатских полномочий, Заявления были приняты к сведению. Решение направлено в Можгинскую районную избирательную комиссию.

К награждению Почетной грамотой МО «Можгинский район» представлена депутат по Мельниковскому избирательному округу № 1 Сюгаева С.А. за добросовестную работу по совершенствованию деятельности органов местного самоуправления и активное участие в жизни муниципального образования.

Мартьянова Г.Т. отметила в завершении сессии Совета депутатов о слаженной и доброжелательной обстановке на заседании и пожелала дальнейших успехов в работе местного органа самоуправления совместно с активом поселения.

Глава МО «Мельниковское»    Г.И.Шуклин