Заседание постоянной комиссии по бюджету и социальным вопросам

24.11.2015

24 ноября 2015 года в муниципальном образовании «Можгинский район» прошло заседание постоянной комиссий по бюджету и социальным вопросам под председательством А.И. Кодесникова, председателя комиссии. Были рассмотрены следующие проекты решений:

- О создании условий для оказания медицинской помощи жителям Можгинского района, профилактике заболеваний и формировании здорового образа жизни. Представил Л.М. Решетников, заместитель главного врача МУЗ «Можгинская ЦРБ»;

- Об итогах мероприятий по благоустройству населенных пунктов муниципального образования «Можгинский район»;

- О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Можгинский район»; О передаче и принятии к осуществлению отдельных полномочий по решению вопросов местного значения между муниципальным образованием «Можгинский район» и муниципальными образованиями – сельскими поселениями. Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования «Можгинский район» бюджетам муниципальных образований сельских поселений входящих в состав Можгинского района на решение вопросов местного значения. Представила Мартьянова Г.Т., заместитель главы Администрации муниципального образования «Можгинский район» - начальник Управления финансов.