Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район»

08.12.2015

7 декабря 2015 года состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район». В работе Комиссии приняли участие старший помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры, представители образовательных организаций Можгинского района.

На заседании Комиссии рассмотрены материалы в отношении родителей, ненадлежащим образом исполняющих обязанности по содержанию, воспитанию малолетних детей и несовершеннолетних, защите их прав. С законными представителями проведена профилактическая беседа по соблюдению Закона Удмуртской Республики № 59 от 18 октября 2011 года «О мерах по защите здоровья и развития детей в Удмуртской Республике», разъяснено содержание статей 63, 64 Семейного кодекса РФ об ответственности родителей за воспитание, содержание детей.

и защите их прав

МО «Можгинский район»