Новогоднее мероприятие

28.12.2015

В администрации Можгинского района прошло праздничное новогоднее мероприятие.

Дед Мороз, Снегурочка, волшебная Снежная Баба, озорные зайчатки, Баба Яга и Леший удивляли и радовали ребят играми, танцами и конкурсами.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей и их родителей с наступающим Новым годом, пожелали здоровья, радости и исполнения желаний в Новом 2016 году.

Зал администрации превратился в театральную сцену, где Баба Яга и Леший пытались помешать проведению новогоднего праздника, украв волшебный сундук Деда Мороза. Зайчики, при активной помощи детей, помогли Деду Морозу и Снегурочке его вернуть. Праздник состоялся. Все дружно танцевали у елки танец обезьянок – символа наступающего года! В завершении мероприятия яркими разноцветными огнями зажглась елка, а Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой подарили ребятам сладкие подарки и призы!