Состязание юных интеллектуалов

29.12.2015

27 декабря 2016 г. МБОУ «Можгинская СОШ аграрного профиля» гостеприимно встречала участников районного турнира интеллектуальной игры «ЧТО? ГДЕ?КОГДА?» республиканского детского общественного движения «Юность». Всего приехало сразиться в интеллектуальном состязании 13 команд из 7 школ Можгинского района.

Вопросы для игры были присланы из республиканского оргкомитета Игры, и, хотя, они не отличались лёгкостью, ребята отвечали с упорством и верой в свою победу.

Результаты подводились по классам- параллелям и получились следующие: среди 6-х классов 1 место заняла МБОУ «Староберезнякская СОШ» (классный руководитель Рысьева Т.Г.);среди 7-х- МБОУ «Можгинская СОШ аграрного профиля» (классный руководитель Пономарёва О.А.).Больше всего классов- участников было среди параллели 8-х классов, где 1 место занял 8 класс МБОУ «Большекибьинская СОШ» (классный руководитель Рысьева О.Е.).Среди 9-х классов победителем также стал 9 класс МБОУ «Можгинская СОШ аграрного профиля» (классный руководитель Земскова Е.П.)

Классы- победители в своих параллелях поедут в январе 2016 г. на республиканский этап игры «ЧТО?ГДЕ?КОГДА?». Пожелаем им успеха и удачи!

Методист ДДТ Можгинского района Наталия Овчинникова