Совещание с главами муниципальных образований – сельских поселений

29.12.2015

29 декабря 2015 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось рабочее совещание с главами муниципальных образований - сельских поселений под руководством М.Н. Сарычевой, заместителя главы Администрации района по социальным вопросам. По рассмотрению вопросов:

- Об усилении мер по предупреждению распространения вируса африканской чумы свиней на территории Можгинского района;

- О мерах по предупреждению возникновения и распространения бешенства на территории Можгинского района;

- О состоянии пожарной безопасности в МО «Можгинский район» и мерах по предупреждению пожаров на объектах организаций и учреждений, в населенных пунктах района.

В совещании приняли участие: Чувашова О.С., главный ветеринарный врач отдела ПЭМ БУ УР Можгинская райСББЖ; Якимов Д.Я., начальник отделения надзорной деятельности по городу Можге, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому и Кизнерскому районам; главы сельских поселений Можгинского района, руководители структурных подразделений и служб района.