Молодёжный турнир по хоккею на призы СПК «Луч»

11.01.2016

С целью массового привлечения молодёжи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья, организации досуга и формирования стремления к ЗОЖ - 8 января 2016 г в с. Нынек состоялся районный турнир по хоккею среди молодёжи на призы СПК «Луч».

Организаторами данного мероприятия выступили Сектор культуры и молодёжной политики и Сектор по физической культуре и спорту Управления культуры, спорта и молодежи Администрации МО «Можгинский район» при активной поддержке МО «Нынекское».

В соревновании приняли участие молодёжные команды муниципальных образований «Нынекское», «Пазяльское», «Горнякское» и «Верхнеюринское».

По итогам соревнования места распределились следующим образом:

1 место - команда МО «Пазяльское»

2 место - команда МО «Горнякское»

3 место - команда «Нынекское»

Все команды были награждены денежными призами и дипломами СПК «Луч».

Без внимания не оставили и молодёжную команду МО «Верхнеюринское», которая заняла в данном турнире 4 место. Им тоже был вручен денежный приз.

Мы благодарим в проведении данного мероприятия МО «Нынекское» (глава – С.С. Шутов) и, конечно же, спонсора турнира – председателя СПК «Луч» - Шаранова А.Н.