Заседание комиссии по оздоровлению муниципальных финансов

13.01.2016

12 января 2016 года в зале заседаний Администрации района под руководством Головашова В.В., главы Администрации МО «Можгинский район», прошло заседание комиссии по оздоровлению муниципальных финансов при Администрации Можгинского района по рассмотрению следующих вопросов:

- Рассмотрение акта выездной поверки отдельных вопросов деятельности учреждений культуры от 27.10.2015 года, проведенных контрольно-счетным отделом МО «Можгинский район». Рассмотрение результатов комплексной ревизии исполнения бюджета муниципального образования «Большепудгинское» за период с 01.08.2012 г. по 31.10.2015 г. и бюджета муниципального образования «Старокаксинское» за период с 01.10.2012 г. по 31.10.2015 г. с докладом выступила Пантелеева Т.А., председатель контрольно-счетного отдела МО «Можгинский район».

- О проекте лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов (ТЭР) на 2016 год по главным распорядителям бюджетных средств Можгинского района ознакомил Герасимов Л.Е., начальник Управления экономики и имущественных отношений Администрации МО «Можгинский район».