Сессия Совета депутатов МО "Большеучинское"

09.02.2016

8 февраля 2016 года в муниципальном образовании «Большеучинское» прошла 32 сессия Совет депутатов МО "Большеучинское" с участием депутата районного Совета депутатов, Главы МО «Можгинский район» - Вершинина А.Н. и депутата районного Совета депутатов - Иванцова А.В. по рассмотрению вопросов:

1. О поддержании инициативы о преобразовании муниципального образования «Большеучинское» и муниципального образования «Пазяльское» путем их объединения в новое муниципальное образование «Большеучинское»;

2. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Большеучинское» «Об инициативе по преобразованию муниципального образования «Большеучинское» и муниципального образования «Пазяльское» путем их объединения в новое муниципальное образование «Большеучинское».