Совещание с главами муниципальных образований – сельских поселений

17.02.2016

17 февраля 2016 года в муниципальном образовании «Можгинский район» прошло совещание с главами и специалистами администраций муниципальных образований – сельских поселений под руководством Вершинина А.Н., Главы МО «Можгинский район». Были рассмотрены следующие вопросы:

- «Об организации работы по оформлению невостребованных долей» ознакомил Шуравин А.А., судья Можгинского городского суда:

- «О работе с личным кабинетом налогоплательщика» выступил Саубанов В.Р., инспектор налоговой службы;

- «О предоставлении сведений о доходах и расходах депутатами сельских муниципальных образований» ознакомила Городилова Н.П., начальник отдела организационно-кадровой работы Аппарата Главы МО, Совета депутатов и Администрации района.

В совещании приняли участие Головашов В.В., глава Администрации МО «Можгинский район», руководители структурных подразделений, главы и специалисты муниципальных образований – сельских поселений.