Подводя итоги 2015 года в Можгинском районе

24.02.2016

19 февраля 2016 года на базе Можгинского аграрно-промышленного колледжа состоялся Районный молодежный форум по подведению итогов за 2015.

В молодёжном форуме приняли участие делегации 19 муниципальных образований Можгинского района в количестве 186 человек.

В форуме приняли участие: Министр по физической культуре, спорту и молодёжной политике УР, И.В. Краснов; Глава МО «Можгинский район», А.Н. Вершинин; методист отдела национальных и межнациональных отношений БУУР «Дом дружбы народов», М.В.Змеева; настоятель Свято-Троицкого храма с.Б.Уча, Е.Неклюдов; начальник Управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Можгинского района, А.М. Латыпова.

В течение форума молодежи была представлена возможность задавать вопросы министру по физической культуре, спорту и молодёжной политике УР, И.В.Краснову и главе МО «Можгинский район», А.Н. Вершинину. Диалог состоялся.

В завершении мероприятия грамотами и благодарностями были награждены активисты Можгинского района по итогам работы в 2015 году. Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием национальностей г.Можги и Можгинского района, подготовленный методистом отдела национальных и межнациональных отношений БУУР «Дом дружбы народов», М.В.Змеевой.

P1020709.JPG
P1020711.JPG