Классный чин

01.03.2016

29 февраля 2016 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» был проведен очередной квалификационный экзамен по присвоению классных чинов муниципальным служащим Совета депутатов, Администрации муниципального образования «Можгинский район» и сельских поселений. Классный чин — это новая форма экзамена, сдачу которого каждый муниципальный служащий сдает в режиме теста. Классный чин может быть первым или очередным.

Очередной классный чин присвоен – 9 муниципальным служащим, из них первый классный чин присвоен 3 муниципальным служащим.

Квалификационный экзамен проводится в целях оценки профессиональной служебной деятельности муниципальных служащих, их знания изменений законодательства в области противодействия коррупции.