Фотоконкурс «Счастливое мгновенье»

09.03.2016

Желание сохранить красоту быстротечной жизни создало удивительный вид искусства – фотографию. Фотографии – это чудесное изобретение человечества, так как они хотя бы на несколько минут возвращают нас в прошлое, становятся своеобразной «машиной времени», погружая нас в воспоминания.

С 20 февраля по 1 марта 2016г. в МКОУ ДО «ДДТ Можгинского района» прошел фотоконкурс «Счастливое мгновенье» среди детских общественных объединений Можгинского района. По условиям конкурса каждому участнику нужно было представить три работы: «Счастливые люди, счастливые лица»- портретная съемка, «Необычное явление природы» - пейзаж, «Счастливое событие» - автор которых сумел остановить движение и «поймать» интересный кадр. Всего приняло участие 37 участников из 17 общеобразовательных учреждений района. При таком изобилии работ сложно выбрать самые лучшие, но все-таки жюри пришло к единому мнению и выбрало победителей фотоконкурса, ими стали:

1 место - Семенов Данил – МБОУ Кватчинская СОШ;

2 место – Егоров Сергей – МБОУ Большепудгинская СОШ;

3 место - Фокина Юлия – МБОУ Старокаксинская СОШ.

Приз зрительских симпатий единогласно получил – Аркадьев Богдан, учащийся МБОУ Малосюгинская СОШ.

Поздравляем победителей и благодарим всех за активное участие.