Совещание с главами муниципальных образований – сельских поселений

10.03.2016

10 марта 2016 года в муниципальном образовании «Можгинский район» прошло совещание с главами муниципальных образований – сельских поселений под руководством Салаватуллин Д.А., заместителя главы Администрации Можгинского района, председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям. Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О подготовке к весеннему паводку 2016 года (Салаватуллин Д.А.)

2. О метерологическом прогнозе на весенний период 2016 года (Гусева Т.А.)

3. О планируемых мероприятиях по сохранению качества питьевой воды на период паводка (Головко В.Г.)

4. Об утверждении состава противопаводковой комиссии (Лысанов И.В.)

5. Об утверждении плана работы противопаводковой комиссии (Лысанов И.В.)

6. О составе сил и средств, привлекаемых на проведение противопаводковых

мероприятий и создании аварийного запаса материалов для использования в период паводка (Лысанов И.В)

7. Об утверждении перечня пунктов временного размещения на период весеннего паводка 2016 года в муниципальном образовании «Можгинский район» (Лысанов И.В.)

В совещании приняли участие Гусева Т.А. техник-метеоролог Можгинской метеостанции и главы муниципальных образований – сельских поселений.