День местного самоуправления

19.04.2013

В канун празднования Дня местного самоуправления, который отмечается 21 апреля, в зале Администрации муниципального образования «Можгинский район» 19 апреля 2013 г. прошло награждение муниципальных служащих.

Почетной грамотой Удмуртской Республики за многолетний добросовестный труд награждена Королькова Галина Петровна – руководитель аппарата Главы МО, Совета депутатов и Администрации района.

Почетной грамотой Правительства Удмуртской Республики за достигнутые успехи в труде награждена Былева Лариса Георгиевна – старший специалист отдела по делам строительства, архитектуры и ЖКХ и за личный вклад в совершенствование деятельности органов местного самоуправления награждена Пантелеева Татьяна Анатольевна – председатель контрольно-счетного отдела.

Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики за добросовестный труд и профессионализм награждена Шаброва Галина Николаевна – главный специалист-эксперт сектора животноводства Управления сельского хозяйства.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры Можгинского района присвоено Почетное звание «Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики» Ивановой Светлане Леонтьевне – ведущему специалисту-эксперту Управления культуры, спорта и молодежи, а также 6 муниципальных служащих отмечены Почетными грамотами Можгинского района.