Селекторное совещание

18.03.2016

17 марта 2016 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялась совещание в режиме видеоконференц-связи (ВКС) с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики. С повесткой дня:

- О ходе подготовки к весенне-полевым работам 2016 года, выступил Вихарев А.А., заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия УР;

- Итоги работы отрасли животноводства УР за 2 месяца 2016 года, выступил Шкарупа Е.И., заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия УР;

- О государственной поддержке сельхозтоваропроизводителей в 2016 году, ознакомила Чуйко О.Н., заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия УР;

- О реализации подпрограмм «Устойчивое развитие сельских территорий» и «Поддержка малых форм хозяйствования» в 2016 году, Бабинцев В.И.;

- О проведении месячника по борьбе с бешенством, Бурдов Н.Г., главный государственный ветеринарный инспектор Удмуртской Республики;

- О задачах на предстоящий период, выступили первый заместитель председателя Правительства Удмуртской Республики Токарев С.А.и министр МСХ и П Прохоров А.А.

В работе совещания приняли участие В.В. Головашов, глава Администрации МО «Можгинский район», В.Т. Дерюгин, Первый заместитель главы Администрации района - начальник Управления сельского хозяйства, Ральников А.В., директор ГУП УР «Можгаплем», Патрин А.В., начальник БУ УР «Можгинскаярайонная станция по борьбе с болезнями животных», Болкисев Г.Б., начальник БУ УР «Можгинскаяветбаклаборатория», Киршина М.Н., Можгинский отдел Филиала ФГУ Россельхозцентр по УР, руководители и главные агрономы сельхозпредприятий, и главы КФХ Можгинского района.