Уважаемые ветераны и работники торговли!

18.03.2016

Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район» поздравляют вас с профессиональным праздником - Днем работников торговли!

Торговля и общественное питание в настоящее время являются динамично развивающимися сферами. Это область для инвестиций, свежих идей, новых подходов, это область реализации возможностей предпринимателей достичь в этой сфере высокого качества и уровня услуг. Ваша работа – это комфорт, уют, здоровье, удовольствие и настроение жителей нашего района. Это большая ответственность и вы с ней справляетесь.
Уважаемые работники и ветераны торговли, выражаем Вам сердечную благодарность за ваш нелегкий и такой нужный всем нам труд. С уверенностью можно сказать - культура и качество обслуживания населения повышается. И в том, что наш район хорошеет, есть заслуга людей, связавших свой бизнес с беспокойной сферой торговли и общественного питания.
Искренне желаем всем работникам сферы торговли высокого покупательского спроса, как можно больше благодарных отзывов о своей работе, новых ярких идей в бизнесе, упорства в достижении намеченных целей и уверенности в завтрашнем дне. Крепкого здоровья, новых профессиональных успехов на благо всего района, благополучия Вам и Вашим семьям!

С праздником!