Олимпиада "Я - избиратель"

18.03.2016

18 марта 2016 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» прошла районная олимпиада «Я – избиратель», среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений Можгинского района, согласно Постановлению Территориальной избирательной комиссии «О проведении районного этапа олимпиады «Я - избиратель» в городе Можге, Алнашском, Граховском, Кизнерском и Можгинском районах» от 08 февраля 2016 года №28 и плана МБУ «ИМЦ» на 2015-2016 учебный год.

В олимпиаде приняли участие 13 учащихся из 8 образовательных учреждений района.

Результаты олимпиады следующие:

I место – Пушкарёва Юлия (МБОУ «Малосюгинская СОШ»;

II место – Ласточкина Анастасия (МБОУ «Большеучинская СОШ);

III место – Широбокова Кристина (МБОУ «Русско-Сюгаильская СОШ).

Согласно Положению «О республиканской олимпиаде среди учащихся старших классов школ Удмуртской Республики «Я – избиратель» в 2015-2016 учебном году», победитель, занявший первое место в районном этапе олимпиады, становится участником республиканского этапа.​