Уважаемые работники культуры!

25.03.2016

Совет депутатов и администрация МО «Можгинский район» сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры.

Работники культуры формируют категории добра, счастья, жизненного успеха, совершенствования человека. Без культуры невозможно говорить о национальных традициях и уровне развития страны. Сохранять непреходящие ценности, закрепленные в народных традициях, способствовать развитию культурного и духовного потенциала нашего района и государства в целом – вот та благородная миссия, которую выполняют работники культуры. Мы признательны всем, кто заботится о культуре нашего района и города, за внимание и бережное отношение к культурному наследию, искусству, народному творчеству, музейному и библиотечному делу. Также выражаем благодарность ветеранам культуры за безграничную преданность профессии.

Уважаемые работники культуры, примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Желаем вам здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия! Пусть рядом с вами всегда будут люди, вдохновляющие на новые творческие победы и свершения!