Дорогие наши ветераны! Примите самые сердечные поздравления с праздником Великой Победы – Днем 9 мая!

06.05.2016

9 мая вся наша страна отмечает 71-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Для нас этот праздник всегда вызывает смешанные чувства – радости за Победу над фашизмом, гордости за свой народ, печали за утрату миллионов жизней советских людей, погибших в огне второй мировой войны, решимости встать на защиту своей Родины, как это сделали наши отцы, матери, дедушки и бабушки. В нашей стране не найти семью, которую так или иначе не коснулась бы Великая Отечественная война.

В эти дни мы отдаем дань уважения ветеранам-фронтовикам и труженикам тыла, помним их подвиги и заслуги перед Родиной в достижении Великой Победы.
Вместе со всем народом мы скорбим по миллионам погибших соотечественников.

Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения. Память живет в добрых делах, направленных на благополучие и процветание.

Празднуя Великую Победу, искренне желаем всем мира, добра, любви и благополучия!

С уважением, Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район»