Министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики

10.05.2016

5 мая 2016 года, в связи с проведением ФКУ «Росдортехнология» мониторинга деятельности Министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики, а также деятельности Муниципальных образований, осуществляемой в рамках реализации Соглашений о предоставлению субсидий из федерального бюджета бюджету Удмуртской Республики в 2015 году, в зале заседаний Администрации МО «Можгинский район» прошло совещание по данному вопросу, с последующим комиссионным обследованием автомобильных дорог, строительство или реконструкция которых проводилась в Можгинском районе в 2014-2015 годах за счет субсидий.

В работе совещания приняли участие: Жириль Ф.В., и.о. начальника КУ УР «Управтодор»; Головашов В.В., глава Администрации МО «Можгинский район»; Салаватуллин Д.А., заместитель главы Администрации МО «Можгинский район» по вопросам муниципального хозяйства и инфраструктуры; Нуриев М.Ф., управляющий АО «Можгинское дорожное предприятие»; Меньщиков Н.А., управляющий АО «Сарапульское дорожное предприятие»; Бушуев П.В., управляющий АО «Увинское дорожное предприятие»; представитель АО «Дорожное предприятие «Ижевское».