Совещание в режиме видеоконференц-связи (ВКС) с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики

17.05.2016

17 мая 2016 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось совещание в режиме видеоконференц-связи (ВКС) с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики под руководством Токарева С.А., первого заместителя председателя Правительства Удмуртской Республики. С повесткой дня:

- О ходе подготовки весенне-полевых работ 2016 года, доложил Вихарев А.А., заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия УР;

- Итоги работы отрасли животноводства УР за 4 месяца 2016 года, выступил Шкарупа Е.И., заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия УР;

- Об исполнении бюджетных обязательств за 4 месяца 2016 году и Организация сельскохозяйственной переписи 2016 года, ознакомила Чуйко О.Н., заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия УР;

- О задачах на предстоящий период, выступили Токарев С.А., первый заместитель председателя Правительства Удмуртской Республики и Прохоров А.А.Министр сельского хозяйства и продовольствия УР

В работе совещания приняли участие Вершинин А.Н., Глава МО «Можгинский район»; Дерюгин В.Т., Первый заместитель главы Администрации района - начальник Управления сельского хозяйства; Ральников А.В., директор ГУП УР «Можгаплем»; Патрин А.В., начальник БУ УР «Можгинскаярайонная станция по борьбе с болезнями животных»; Болкисев Г.Б., начальник БУ УР «Можгинская ветбаклаборатория»; Киршина М.Н., Можгинский отдел Филиала ФГУ Россельхозцентр по УР; Андреева М.П., уполномоченный ВСХП-2016; руководители сельскохозяйственных организаций района, главы КФХ Можгинского района, специалисты Управления сельского хозяйства.