Последний звонок 2016

24.05.2016

Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район» поздравляют учащихся, выпускников, родителей Можгинского района с Последним звонком.

Последний звонок – любимый праздник школьников, завершающих учебу. Этот день своего рода окончание учебного марафона с уроками, контрольными работами, переменами, домашними заданиями и мероприятиями.
Уходит в историю очередной учебный год. Для кого-то Праздник последний звонок - начало беззаботных летних каникул, а для выпускников – день вступления в новую, взрослую жизнь. Перед выпускниками открываются новые гражданские возможности, окончен труд учения, впереди волнения итоговой аттестации. Этот праздник знаменует очень важную жизненную ступень в жизни и тех, кто учился, и тех, кто учил.

Дорогие выпускники!

Вы молоды, полны сил, энергии и больших планов на будущее.

Сегодня созданы все условия для самореализации, для того, чтобы каждый из вас мог достигнуть поставленной перед собой цели, полностью раскрыть свой потенциал. Ваш успех сейчас зависит только от вас – вашей инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Мы верим, что каждый выберет единственно верный путь, ведь от того, как сложится ваша жизнь, будет зависеть и развитие всего общества в целом. Пусть знания, полученные в школе, помогут осуществить ваши планы.

Входите в жизнь смело, дерзайте в молодости, выбирайте свою дорогу и идите по ней с честью. Уверены, что ваши знания, энергия и талант послужат на благо России. Никогда не останавливайтесь на достигнутом! Стремитесь стать лучшими!

Поздравляем всех с окончанием учебного года, желаем всем учащимся, учителям прекрасного настроения на лето, плодотворного отдыха, выпускникам исполнения всех желаний при определении дальнейшего жизненного пути, родителям приятных забот.

С праздником!