Заседание постоянной комиссии Государственного Совета УР в режиме видеоконференцсвязи

24.05.2016

24 мая 2016 года в муниципальном образовании «Можгинский район» состоялось заседание постоянной комиссии Государственного Совета УР по здравоохранению, демографической и семейной политике в режиме видеоконференцсвязи. Рассмотрены вопросы:

- О проекте закона УР «Об исполнении бюджета УР за 2015 год»;

- О проекте закона УР «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования УР за 2015 год»

- О выделении дополнительно средств Министерству здравоохранения УР на оказание медицинской помощи, не включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования»

- О выделении дополнительно средств Министерству здравоохранения УР для лечения особых групп пациентов с хроническим вирусным гепатитом С».

В работе совещания приняли участие: Сарычева М.Н., заместитель главы Администрации района по социальным вопросам и Кабирова Ф.М., начальник отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства.