Рабочий визит в Можгинский район Председателя Правительства Удмуртской Республики Савельева В.А.

26.05.2016

24 мая 2016 года Председатель Правительства Удмуртской Республики Савельев В.А. с рабочим визитом посетил Можгинский район.

Первым объектом, который посетил Савельев В.А. стал многоквартирный жилой дом в с. Черемушки, в ходе которого был рассмотрен вопрос о приобретении помещений на 1 этаже для размещения детского сада.

Далее Председатель Правительства Удмуртской Республики принял участие в торжественном мероприятии по случаю последнего звонка в МБОУ «Большеучинская СОШ», поздравил выпускников и пожелал счастья, удачи, здоровья и активной гражданской позиции, а также в мероприятии приняли участие министр образования и науки Мирошниченко А.А., Глава МО «Можгинский район» А.Н. Вершинин.

В завершение визита Савельев В.А. посетил в с. Большая Уча массовую застройку индивидуальных жилых домов.