Семинар для Уполномоченных по делам молодежи сельских поселений

26.05.2016

25 мая 2016 года Сектором культуры и молодежной политики Управления культуры, спорта и молодежи Администрации муниципального образования «Можгинский район» был организован семинар для Уполномоченных по делам молодежи сельских поселений и членов Молодежного парламента муниципального образования «Можгинский район» третьего созыва. На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Об итогах предварительного партийного голосования по определению кандидатов на выборы в государственную Думу РФ на территории муниципального образования «Можгинский район» 22 мая 2016 года;

2. Об актуальных проблемах противодействия экстремизму и терроризму в молодежной среде;

3. О заключительном этапе смотр - конкурса среди Советов молодежи сельских поселений по благоустройству и озеленению территории «Молодежь за чистый район»;

4. О плане работы МФ УМОО «Шунды» в июне месяце;

5. О подготовке к районному туристическому фестивалю «На районе-2016»;

6. Об участии во II летней Спартакиаде молодежных парламентов Удмуртской Республики.

В.А. Берёзкина - Начальник сектора культуры и молодежной политики