"Любовь к книге объединяет нас!"

30.05.2016

Вся Россия 27 мая отмечает праздник – Общероссийский день библиотек. Это праздник тех людей, которые не могут ни дня прожить без книг. В преддверии праздника 26 мая Можгинская районная библиотека собрала творческих, целеустремлённых и преданных своему делу профессионалов, сельских библиотекарей, которые работают в нашем районе!

Слова благодарности в адрес тех, кто вносит бесценный вклад в развитие общего дела прозвучали от Начальника управления культуры спорта и молодежи Администрации МО «Можгинский район» Латыповой А.М., директора МБУ «Можгинская межпоселенческая центральная районная библиотека» Сидоровой С.А., председателя районного Совета ветеранов Загумённовой Н.П. Теплых слов и высоких наград удостоились те, без которых библиотечное дело в Можгинском районе было бы просто немыслимо.

Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми коллегами, вашим успехами и достижениями, и в целом – библиотечной культурой Можгинского района.

Праздничную атмосферу праздника создали коллективы Можгинского музыкального центра и ОМЦ МБУ Можгинского района «ЦКС», за что хочется выразить огромные слова благодарности.

Завершился праздник подведением итогов районного фотоконкурса «Библиотекарь улыбающийся», который в очередной раз показал, библиотекари это не скучные "учёные сухари" с постными и недовольными лицами, а очень артистичные, коммуникабельные и просто талантливые профессионалы.

Праздник получился очень теплым, потому, что здесь собрались люди с уважением и преклонением относящиеся к профессии библиотекаря.