Дорогие жители Можгинского района

01.06.2016

Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район», Совет женщин района поздравляют с Международным днем защиты детей - одним из самых ярких праздников для российских детей, началом летних каникул.

Праздник 1 июня — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами нашей страны.
Дети всегда нуждаются в защите. Родительская любовь – это и есть защита и профилактика от многих опасностей в этой жизни. И нам, взрослым, нужно сделать все, что зависит от каждого из нас, не оставаться равнодушными, проявлять постоянную заботу о детях, принимать участие в воспитании и развитии подрастающего поколения. Детство - самое счастливое время для многих.

Поможем нашим детям и внукам быть счастливыми.