Молодежь и акция «Нашим рекам и озерам – чистые берега»

07.06.2016

3 июня 2016 года на территории Можгинского района была проведена Всероссийская природоохранная акция «Нашим рекам и озерам – чистые берега» в рамках Федеральной целевой программы «Вода России». Молодежь муниципального образования «Можгинский район» тоже не осталась равнодушной. В акции приняла участие молодежь из 11 поселений Можгинского района: д.Кватчи, д. Ст.Березняк, д. Вишур (МО «Кватчинское»), д. Юбери, д. Александрово и д. Трактор (МО «Александровское»), п. Горняк (МО «Горнякское»), ст.Люга (МО «Люгинское»), с. Можга (МО «Можгинское»), д.Ст.Какси (МО «Старокаксинское»), д. Нынек (МО «Нынекское»), д. М. Воложикья (МО «Маловоложикьинское»).

Молодыми активистами были убраны территории рек, прудов, озер и родников в своих поселениях. Благодарим нашу активную молодежь за участие в данной акции и призываем население: любите природу, не оставляйте мусор после себя!