Уважаемые социальные работники!

07.06.2016

Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район» поздравляют вас с профессиональным праздником!
Вы избрали для себя нелегкую, но очень нужную профессию – оказывать действенную материально-бытовую и моральную поддержку пожилым людям, инвалидам, одиноким и обездоленным, всем, кто оказался в беде.

Труд социального работника заслуживает особой благодарности. В системе социальной защиты работают неравнодушные люди, которые воспринимают свою работу как призвание всей своей жизни. Благодаря вашим усилиям, внимательному отношению к людям, преданности своему делу решается ряд сложных проблем жизнеобеспечения жителей города и района.

Человеколюбие, бескорыстие, милосердие, чуткость – вот те лучшие человеческие качества, которыми обладают социальные работники.

Убеждены, что вас и впредь будут отличать сострадательность и преданность делу, так как от вас во многом зависит качество жизни людей, их социальное самочувствие, уверенность в завтрашнем дне.

Желаем вам, чтобы ваш благородный труд приносил вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое тепло. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!