Совещание с руководителями, агрономами и инженерной службой сельскохозяйственных организаций района

09.06.2016

08 июня 2016 года состоялось совещание с руководителями, агрономами и инженерной службой сельскохозяйственных организаций района. Открыл совещание Глава Администрации района В.В.Головашов.

Начальник сектора экономики Управления сельского хозяйства Яковлева Л.М. подвела итоги соревнований на весенне–полевых работах, названы победители соревнований.

Обсуждались вопросы по предстоящей кормозаготовке. Поставлены задачи по объемам заготовки кормов.

Начальник Можгинского отдела Государственной инспекции технического надзора С.П.Тунгусков, разъяснил присутствующим о требованиях по переезду крупногабаритной техники.