Вручение паспортов

10.06.2016

В преддверии празднования 12 июня 2016 года Дня независимости России в Администрации МО «Можгинский район» прошло торжественное вручение паспортов 8 ученикам школ района, достигшим 14-летнего возраста. Все они показали лучшие результаты в учебе, творческой и спортивной деятельности, мероприятиях патриотической направленности. Паспорта вручали глава Администрации МО «Можгинский район» В.В. Головашов и начальник Межрайонного отдела Управления Федеральной миграционной службы России по Удмуртской Республике в городе Можге Р.Г.Мирзекиева. Каждый из них обратился к ребятам с поздравлениями и словами напутствия, пожеланиями быть патриотами своей Родины и достойно носить звание гражданина Российской Федерации. Надеемся, что этот день станет для ребят незабываемым, первым главным событием в их взрослой жизни.