12 июня – День России

10.06.2016

Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район» сердечно поздравляют жителей Можгинского района с праздником – Днем России.

12 июня все жители нашей необъятной и многонациональной страны отмечают этот важный государственный праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Он является символом единения, патриотизма и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Мы живём в великой стране с не менее великой историей. Мы смело можем гордиться героическими победами и достижениями наших предков, а достояниям нашей культуры могут позавидовать многие другие народы мира. Несомненно, что и в будущем Россия будет являть собой пример сильного и успешного во всех отношениях государства.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам. Желаем всем доброго здоровья, мудрости и терпения.

С праздником!