Лето – это маленькая жизнь

10.06.2016

Вот и закончился учебный год со всеми его радостями и трудностями. Впереди долгожданные каникулы, целых три месяца вольной жизни и неограниченного свободного времени. Детям необходима смена деятельности, смена впечатлений. Летний лагерь - место интересного времяпровождения с друзьями, педагогами, возможность приобрести ценные навыки общения, научиться работать в команде, расширить круг друзей и знакомых.

В летние каникулы вшкольных оздоровительных лагерях дневного пребывания на базе 25 образовательных организаций Можгинского районаотдохнут 1065 ребятишек.В лагеря труда и отдыха будет трудоустроено 22 подростка. С 10 июня пройдет пеший поход по национальному парку «Зюраткуль» Челябинской области. 10 июня завершает свою работу увлекательная профильная смена «Этномир» для 30 детей, организованная МКОУ ДО «ДДТ Можгинского района». В лагерях созданы условия для укрепления состояния здоровья и организации отдыха детей, для развития их интеллектуальных, коммуникативных и творческих способностей. Желаем ребятам весело отдохнуть и набраться сил на новый учебный год!