Рабочее совещание

14.06.2016

10 июня 2016 года в зале заседаний Администрации МО «Можгинский район» состоялось рабочее совещание под председательством Головашова В.В., главы Администрации МО «Можгинский район» в рамках реализации Федерального закона от 13 июля 2015 г. №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильных транспортом и городским наземным электрическим транспортом в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» на территории МО «Можгинский район».

В совещании приняли участие Салаватуллин Д.А., заместитель главы Администрации района по вопросам муниципального хозяйства и инфраструктуры; Семенов С.Н., государственный инспектор «Управление Государственного автодорожного надзора по УР»; Даулятшин Р.М., начальник отделения ГИБДД ГУ МО МВД России «Можгинский».