Церемония награждения медалистов Можгинского района

28.06.2016

27 июня 2016 г в 13.00 ч. в 412 каб. Администрации МО «Можгинский район» прошла церемония награждения медалистов «За особые успехи в учении» выпускников общеобразовательных учреждений Можгинского района. На мероприятие были приглашены: глава муниципального образования «Можгинский район» Аркадий Николаевич Вершинин, заместитель главы Администрации по социальным вопросам – Марина Николаевна Сарычева, начальник Управления образования Администрации МО «Можгинский район» - Альфат Галимович Исымбаев, директора школ, родители.

В этом году из образовательных учреждений Можгинского района выпустилось 96 выпускников, среди них 10медалистов.

Николаев Леонид – МБОУ «Горнякская СОШ»;

Петрова Юлия – МБОУ «Можгинская СОШ аграрного профиля»;

Пушкарёва Юлия – МБОУ «Малосюгинская СОШ»;

Борисов Александр – МБОУ «Русско-Сюгаильская СОШ»;

Тимофеева Мария – МБОУ «Русско-Пычасская СОШ»;

Фирсова Наталия – МБОУ «Русско-Пычасская СОШ»;

Чазова Валерия – МБОУ «Большеучинская СОШ»;

Леонтьева Валерия – МБОУ «Нышинская СОШ»;

Лаврентьева Мария – МБОУ «Пычасская СОШ»;

Александров Максим – МБОУ «Пычасская СОШ».

Это наша гордость, наше будущее, наша надежда. Получить медаль «За особые успехи в учении» - это большое достижение и стимул для дальнейшего совершенствования учащихся; это высокий показатель педагогического мастерства и достойного качества подготовки выпускников; это повод для родительской гордости.

Источник: официальный сайт Управления образования Можгинского района ciur.ru/mzr/default.aspx