Активность путь к долголетию

29.06.2016

Под этим девизом прошла 2-ая Республиканская Спартакиада пенсионеров 28 июня 2016 года в с. Вавож. Команда Можгинского района в составе 12 человек среди мужчин и женщин приняла участие в 6 видах спорта.

По итогам Спартакиады лучших результатов в личном первенстве добились ветераны по следующим видам спорта:

- Горошников Борис Дмитриевич (МО «Сюгаильское») в беге 800 метров занял I место;

- Борисова Алевтина Игоревна (МО «Большеучинское») в беге на 100 метров заняла III место;

- Боткин Анисим Филиппович (МО «Сюгаильское») по настольному теннису занял III место;

-Хохрина Татьяна Вениаминовна (МО «Большепудгинское») по настольному теннису заняла III место.
Достойные результаты показали в шахматах Китова Клара Николаевна (МО «Пычасское») и Шабалин Иван Евдокимович (МО «Большепудгинское»). В плавании Ермолаева Клавдия Леонидовна (МО «Мельниковское») и Баранов Вячеслав Анатольевич (МО «Сюгаильское»). В стрельбе Антипова Татьяна Поликарповна (МО «Большепудгинское») и Фалалеев Сергей Анатольевич (МО Большеучинское»). В беге на 100 метров среди мужчин Романов Иван Петрович (МО «Большеучинское»). В беге на 400 метров среди женщин Павлова Вера Евгеньевна (МО «Большекибьинское»).

Команда пенсионеров Можгинского района по результатам всех видов спорта заняла третье командное место, уступив место командам г. Ижевска и г. Глазова. Мы поздравляем Всех участников и победителей с прекрасным результатом, а Горошникова Бориса Дмитриевича и еще с юбилеем 65-летием со дня рождения.

За ловкость, силу и сноровку,

Упорный труд на тренировках,

За собранность, стальные нервы,

И за стремление быть первым,

За мужество и за терпенье.

Талант, напор и вдохновенье.

И за прекрасный результат,

Который лучше всех наград.

Зауменнова Н.П. ,
Председатель Можгинского