Соревнования Добровольных пожарных команд

01.07.2016

В четверг 30 июня в городе Ижевск, состоялся Республиканский этап соревнований по боевому развертыванию среди добровольных пожарных команд Удмуртской Республики.

По первому зову, добровольные пожарные приходят на помощь во всех отдаленных селах и деревнях нашей Республики. Уже несколько лет добровольцы всего Можгинского района считаются лучшими добровольными пожарными командами Удмуртской Республики в деле пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ.

На протяжении всего дня, наша команда долго оставалась лидером соревнований, и лишь одной команде удалось превзойти результат добровольцев МО «Пычасское». По результатам соревнований, добровольная пожарная команда Можгинского района привезла из столицы Республики, кубок и почетное второе место, с чем мы их и поздравляем!

Младший инспектор группы

профилактики пожаров ПСЧ-22 Е.И.Киршина