Совещание бухгалтеров и экономистов сельскохозяйственных предприятий

06.07.2016

05 июля в Управлении сельского хозяйства (далее УСХ) под председательством начальника сектора экономики УСХ Яковлевой Л.М. состоялось совещание бухгалтеров и экономистов сельскохозяйственных предприятий района. Главным вопросом совещания было правильное оформление и порядок предоставления документов на субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам (займам).

С анализом качества представленных документов на субсидии на возмещение части затрат на приобретение и модернизацию техники выступила ведущий специалист-эксперт сектора экономики УСХ Сидорова Н.Н. Специалисты сельскохозяйственных организаций были ознакомлены с проектом постановления «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 23 марта 2015 №120 «Об утверждении Положения о предоставлении субсидии на возмещение части затрат на приобретение и модернизацию техники..»

Начальником сектора экономики УСХ Яковлевой Л.М. для ознакомления и обсуждения был представлен проект положения «О предоставлении субсидии на возмещение части затрат на приобретение комбикормов». Сделан анализ получения субсидий, озвучены сроки предоставления документов на субсидии в Министерство сельского хозяйства.