День Администрации района

05.08.2016

04 августа 2016 года в Маловоложикьинском СДК прошел День Администрации района, в котором принял участие Вершинин А.Н., Глава муниципального образования «Можгинский район» и представители различных служб района.

Встречу открыла Глава муниципального образования «Маловоложикьинское», Городилова А.А.., она рассказала о положении в муниципальном образовании, подвела итоги за первое полугодие 2016 года, озвучила цели и задачи на будущее.

Глава муниципального образования «Можгинский район», А.Н. Вершинин, рассказал об обстановке в Можгинском районе, ответил на различные интересующие вопросы жителей.

Руководители и специалисты служб района рассказали о приоритетных направлениях своей деятельности; об итогах за 2015 и за первое полугодие 2016 года; о программах, действующих на территории Можгинского района; что сделано и что предстоит сделать, ответили на вопросы жителей.

Во встрече с жителями приняли участие: Щербакова И.М., начальник отдела социальной защиты населения в Можгинском районе; Маркова С.П., главный специалист клиентской службы Управления Пенсионного фонда г.Можги; Иванова А.С., начальник отдела ЗАГС Администрации МО «Можгинский район»; Кузнецова В.Д., секретарь нотариуса Можгинского района; Романов Н.М., начальник отдела земельных ресурсов и землеустройства Администрации МО «Можгинский район»; Решетников Л.М., заместитель главного врача Можгинской ЦРБ; Шалимова Т.В., начальник ТО №2 Филиала ФГБУ «ФЛ Росреестра»; Лебедев С.В., руководитель Территориального отдела Росреестра.