Заседание постоянной комиссии по бюджету и социальным вопросам

15.08.2016

15 августа 2016 года в муниципальном образовании «Можгинский район» прошло заседание постоянной комиссий по бюджету и социальным вопросам под руководством Чувашова О.А., заместителя председателя комиссии. Были рассмотрены следующие проекты решений:

- Об исполнении бюджета муниципального образования «Можгинский район» в первом полугодии 2016 года;

- Об организации летнего отдыха, трудоустройства и оздоровления детей и подростков в Можгинском районе;

- О мероприятиях по реализации национальной политики, развитию народного творчества учреждениями культуры Можгинского района;

- О формах повышения общественной активности молодежи, ее участии в социально-экономическом развитии муниципального образования «Можгинский район».