«Зовусь воспитателем и этим горжусь»

22.09.2016

Этот год для дошкольного мира нашего села - юбилейный! Русскопычасскому детскому саду- 30 лет.18 сентября на сцене Дома культуры в торжественной обстановке прошел вечер - чествование сотрудников детского сада. Кто связал свою жизнь с воспитанием детей, кто начинал, создавал и предано остался верен своей профессии. 30 лет проработали Морозова О.А., 29 лет Калинина С.С., Калинина Н.Н., 28 лет Кулеева Т.Л., Кулмакова О.М., Кочурова Ю.А., 26 лет Кузнецова М.В., Кулеева В.А., Кириллова Г.М., 25 лет Фирсова Р.Ю., Шуклина Г.А., Платунова Н.В., Галимова Е.С. Свою благодарность и уважение выразили воспитанники детского сада, выпускники и родители. С приветственным словами выступили заместитель Главы Администрации МО «Можгинский район Г.Т. Мартьянова, Глава МО «Мельниковское» Г.И. Шуклин, директор ООО «Русский Пычас» А.Н.Алексеев. Артисты дома культуры порадовали своим выступлением зрителей и гостей праздника.

Зав. филиалом СДК Пузанова Н.Г.