Семинар для бухгалтеров и экономистов сельхозпредприятий района

17.10.2016

14 октября 2016 года в зале заседаний Администрации МО «Можгинский район» прошел семинар в форме круглого стола для бухгалтеров и экономистов сельхозпредприятий района.

На встрече обсуждались вопросы оплаты труда за ненормированный рабочий день и сверхурочные работы, особенности бизнес-планирования сельскохозяйственного производства, оформления невостребованных земельных долей, выдела земельного участка, права собственности на землю и др. Данные вопросы были рассмотрены как с точки зрения законодательства и нормативной базы, так и с точки зрения практического применения.

На семинаре приняли участие: специалисты Удмуртского центра сельскохозяйственного консультирования г. Ижевска, ведущие специалисты-эксперты - экономист Мамонтов Н.М. и юрист Глазырин Д.М.; бухгалтера и экономисты сельхозпредприятий района.

Специалисты сельхозпредприятий оценили важность проведенного мероприятия, получили компетентные ответы на заданные вопросы.